Name: Calimero vom Wolfskin


Wurftag: 20.07.2015


Farbe: isabell


Augenuntersuchung:


Patella Untersuchung:


DNA:


Prüfungen: BH Verkehrsteil

 


Schaubewertungen:

04.03.2018, IHA Graz, R: Anton Hleberov, offene Klasse, V1, es. caca
Titel Österreichischer und Internationaler Champion
03.03.2018, IHA Graz; R: DI Boris Spoljaric, offene Klasse, V1, caca, cacib, BOS

03.12.2017, IHA Wels, R: Dr. Andreas Schemel, offene Klasse, V1, cac, res. cacib
02.12.2017, IHA Wels, R: Günther Ehrenreich, offene Klasse, V1, cac, cacib, BOS
15.07.2017, IHA Oberwart, R: Ehold Ingrid, offene Klasse, V3
Titel Kroatischer Champion

01.05.2017, Kroatien Zadar, R: Jipping Gerhard (NL), Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOB
30.04.2017, Kroatien Zadar, R: De Cuyper Jos (BE), Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib
29.04.2017, Kroatien Zadar, R: Urek Tatjana (SI), Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOS
28.04.2017, Kroatien Zadar, R: Delmar Sean (E), Zwischenklasse, V1, res. cac
26.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: Jensen Henne Laine (DK), Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOS
25.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: De Mello Jose Homem (PT), Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOB
04.03.2017, IHA Graz, R: Novak Ales, Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib

19.02.2017, Budapest, R: Boskaran Martin, Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOS
18.02.2017, Budapest, R: Lochs-Romens Ricky, Zwischenklasse, V4
11.12.2016, IHA Wels, R: Klepp Eli Marie, Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib
10.12.2016, IHA Wels, R: Pehar Tino, Zwischenklasse, SG

Titel Österreichischer Jugendchampion

14.08.2016, IHA Innsbruck, R: Heine Martha (D), Jugendklasse, V1, Jugendbester

13.08.2016, IHA Innsbruck, R: Jacobs Rainer (D), Jugendklasse, V1, Jugendbester

Titel UngarischerJugendchampion

17.07.2016, Szombathely, R: Edith Soltes (A), Jugendklasse, V1, best Junior

16.07.2016, IHA Oberwart, R: Maria-Luise Doppelreiter, Jugendklasse, SG1

19.06.2016, IHA Klagenfurt, R: Sommer Kurt (A), Jugendklasse, V1, Jugendbester

18.06.2016, IHA Klagenfurt und Cruft Qualifikation 2017, R: Rajic Branislav (SI), Jugendklasse, V2

11.06.2016, Untersiebenbrunn ÖKWRZ KSS, R: Fr. Ahrens (I), Jugendklasse, V1, Jugendbester, bester Rüde,

                   BOB mit 9 Monaten, Ehrenring Jugend Platz 5

05.06.2016, Budapest, R: Christophe Cooper (FR), Jugendklasse, G

04.06.2016, Budapest, R: Lisabeth Mach (CH), Jugendklasse, V

03.06.2016, Budapest, R: Czegledi Attila (HU), Jugendklasse, V

16.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Tatjana Urek (SI), Jugendklasse, V1, Junior winner

15.05.2016, Szilvasvarad/CACIB und Cruft Qualifikation 2017, R: Miroslav Gunis (SK), Jugendklasse, V1, Junior winner,

                   qualifiziert für die Cruft 2017

14.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Gerhard Jipping (NL), Jugendklasse, SG

Titel Kroatischer Jugendchampion

01.05.2016, Zadar, R: Svend Lovenkjaer (DK), Jugendklasse, V1, best Junior, best Junior of breed
30.04.2016, Zadar, R: Wieremiejczyk Wierzchowska (PL), Jugendklasse, SG
29.04.2016, Zadar, R: Juan NavedaCarrero (E), Jugendklasse, V1, best Junior, best Junior of breed
28.04.2016, Zadar, R: Zlatko Kraljic (HR), Jugendklasse, V1, best Junior