Name: Baxter vom Wolfskin


Wurftag: 01.02.2014


Farbe: blau


Augenuntersuchung: O.B.


Patella Untersuchung: O.B.


DNA: wurde gemacht


Prüfungen: BH Verkehrsteil

 


Schaubewertungen:

Titel Kroatischer Champion
01.05.2017, Kroatien Zadar, R: Jipping Gerhard (NL), offene Klasse, V1, cac, res. cacib
30.04.2017, Kroatien Zadar, R: De Cuyper Jos (BE), offene Klasse, V1, cac, cacib, BOS
29.04.2017, Kroatien Zadar, R: Urek Tatjana (SI), offene Klasse, V1, cac, res. cacib
28.04.2017, Kroatien Zadar, R: Delmar Sean (E), offene Klasse, V1, cac, res. cacib
26.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: Jensen Henne Laine (DK), offene Klasse, V1, cac, res. cacib
25.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: De Mello Jose Homem (PT), offene Klasse, V1, cac, res. cacib
04.03.2017, IHA Graz, R: Novak Ales, offene Klasse, V2, res. cac

19.02.2017, Budapest, R: Boskaran Martin, offene Klasse, SG
18.02.2017, Budapest, R: Lochs-Romens Ricky, offene Klasse, SG

02.10.2016, IHA Tulln, R: Jarmer Sigrid, offene Klasse, V1, cac, res. cacib
01.10.2016, IHA Tulln, R: Dr. Zilli Orietta, offene Klasse, V1, cac
27.08.2016, FCI European Dog Show, R: Urek Tatjana, offene Klasse, SG

16.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Tatjana Urek (SI), offene Klasse, V1, caca

15.05.2016, Szilvasvarad/CACIB und Cruft Qualifikation 2017, R: Miroslav Gunis (SK), offene Klasse, V2, res.caca

14.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Gerhard Jipping (NL), offene Klasse, V1, caca

01.05.2016, Zadar, R: Svend Lovenkjaer (DK), offene Klasse, V1, caca-hr, cacib, BOB
30.04.2016, Zadar, R: Wieremiejczyk Wierzchowska (PL), offene Klasse, V1, caca-hr, res.caca
29.04.2016, Zadar, R: Juan NavedaCarrero (E), offene Klasse, V1, caca-hr, res.caca
28.04.2016, Zadar, R: Zlatko Kraljic (HR), offene Klasse, V2, res.caca-hr

05.03.2016, IHA Graz, R: Gajic Zeljko (SLO), offene Klasse, V3

21.02.2016, Budapest, R: Iveta Vojtekova (SK), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOS

20.02.2016, Budapest, R: Ruth Wagner (LU), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB

19.02.2016, Budapest, R: Vlastislav Vojtek (SK), offene Klasse, SG1

18.02.2016, Budapest, R: Laszlo Istvan (HU), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB

17.01.2016, CACIB/Cruft Quali Ljubljana, R: Francesco Cochetti (IT), Zwischenklasse, V2 res.caca, res.cacib

16.01.2016, CACIB/Cruft Quali Ljubljana, R: Goran Bodegard (SE), Zwischenklasse, V1, caca, cacib, BOS, bester Rüde d. Tages

06.12.2015, IHA Wels, R: Dr. Tesics György (H), Zwischenklasse, V1 caca

05.12.2015, IHA Wels, R: Naarits Iren (EE), Zwischenklasse, V1 caca

Titel Österreichischer Jugendchampion

27.09.2015, IHA Tulln, R: Ute Lennartz (D), Zwischenklasse, V1 caca

26.09.2015, IHA Tulln, R: Janzon Elisabeth (S), Zwischnklasse, V1 caca

11.07.2015, IHA Oberwart, R: Agneta Kappers (S), Zwischenklasse, V3

07.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Nisko Lemo (HR), Jugendklasse, V1, Jugendbester

06.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Salvatore Tripoli (IT), Jugendklasse, V1, Jugendbester

09.05.2015, IHA Wieselburg, R: Vansteelant-Benoit Audi (B), Jugendklasse, V1, Jugendbester

Titel Kroatischer Jugendchampion

03.05.2015, Zadar, R: Roberto Velez Pico (PR), Jugendklasse, V1, Jugendbester, Juniorbester, BOS

02.05.2015, Zadar, R: Leif Herman Wilberg (N), Jugendklasse, V1, Jugendbester, Juniorbester, BOS

01.05.2015, Zadar, R: Ramune Kazlauskaite (LT), Jugendklasse, V1, Jugendbester, Juniorbester, BOS

30.04.2015, Zadar, R: Dorota Witkowska (PL), Jugendklasse, V1, Jugendbester, Juniorbester

28.03.2015, IHA Salzburg, R: Heine Marha (D), Jugendklasse, V1, Jugendbster

07.12.2014, IHA Wels, R: Finney Marion (IRL), Jugendklasse, V1, Jugendbester (zweit bester Rüde des Tages)

06.12.2014, IHA Wels, R: Finney Timothy (IRL), Jugendklasse, V2