Name: Brown-Sugar vom Wolfskin


Wurftag: 01.02.2014


Farbe: isabell


Augenuntersuchung:


Patella Untersuchung: O.B.


DNA: wurde gemacht


Prüfungen: BH Verkehrsteil

 


Schaubewertungen:

27.08.2016, FCI European Dog Show, R: Urek Tatjana, offene Klasse, V

17.07.2016, Szombathely, R: Edith Soltes (A), offene Klasse, V2, res.caca

Titel Österreichischer Champion

16.07.2016, IHA Oberwart, R: Maria-Luise Doppelreiter, offene Klasse, V1, caca, cacib, BOS

19.06.2016, IHA Klagenfurt, R: Sommer Kurt (A), offene Klasse, V2, res.caca

18.06.2016, IHA Klagenfurt und Cruft Qualifikation 2017, R: Rajic Branislav (SI), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB,
                   Ehrenring der FCI Gruppe X Platz 2

11.06.2016, Untersiebenbrunn ÖKWRZ KSS, R: Fr. Ahrens (I), offene Klasse, V1, caca, Club Champion

05.06.2016, Budapest, R: Christophe Cooper (FR), offene Klasse, SG

04.06.2016, Budapest, R: Lisabeth Mach (CH), offene Klasse, V

03.06.2016, Budapest, R: Czegledi Attila (HU), offene Klasse, SG

16.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Tatjana Urek (SI), offene Klasse, V4

15.05.2016, Szilvasvarad/CACIB und Cruft Qualifikation 2017, R: Miroslav Gunis (SK), offene Klasse, V

14.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Gerhard Jipping (NL), offene Klasse, V2, res.caca

Titel Kroatischer Champion

01.05.2016, Zadar, R: Svend Lovenkjaer (DK), offene Klasse, SG
30.04.2016, Zadar, R: Wieremiejczyk Wierzchowska (PL), offene Klasse, V1, caca-hr, cacib, BOB, best of opposite
29.04.2016, Zadar, R: Juan NavedaCarrero (E), offene Klasse, V1, caca-hr, cacib, BOB
28.04.2016, Zadar, R: Zlatko Kraljic (HR), offene Klasse, V1, caca-hr, res.caca

17.01.2016, CACIB/Cruft Quali Ljubljana, R: Francesco Cochetti (IT), Zwischenklasse, V2 res.caca

16.01.2016, CACIB/Cruft Quali Ljubljana, R: Goran Bodegard (SE), Zwischenklasse, V2, res.caca, res.cacib

06.12.2015, IHA Wels, R: Dr. Tesics György (H), Zwischenklasse, V2, res.caca

05.12.2015, IHA Wels, R: Naarits Iren (EE), Zwischenklasse, V3

27.09.2015, IHA Tulln, R: Ute Lennartz (D), Zwischenklasse, SG2

26.09.2015, IHA Tulln, R: Janzon Elisabeth (S), Zwischnklasse, V1 caca

11.07.2015, IHA Oberwart, R: Agneta Kappers (S), Zwischenklasse, V1 caca

07.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Nisko Lemo (HR), Jugendklasse, SG
Titel Österreichischer Jugendchampion

06.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Salvatore Tripoli (IT), Jugendklasse, V1, Jugendbester

09.05.2015, IHA Wieselburg, R: Vansteelant-Benoit Audi (B), Jugendklasse, SG2

Titel Kroatischer Jugendchampion

03.05.2015, Zadar, R: Roberto Velez Pico (PR), Jugendklasse, V1, Jugendbester

02.05.2015, Zadar, R: Leif Herman Wilberg (N), Jugendklasse, V1, Jugendbester

01.05.2015, Zadar, R: Ramune Kazlauskaite (LT), Jugendklasse, V1, Jugendbester

30.04.2015, Zadar, R: Dorota Witkowska (PL), Jugendklasse, V1, Jugendbester
28.03.2015, IHA Salzburg, R: Heine Marha (D), Jugendklasse, V1, Jugendbeste
07.12.2014, IHA Wels, R: Finney Marion (IRL),
Jugendklasse, SG1

06.12.2014, IHA Wels, R: Finney Timothy (IRL), Jugendklasse, V1, Jugendbeste