Name: Abigail vom Wolfskin


Wurftag: 21.09.2012


Farbe: isabell


Augenuntersuchung: O.B.


Patella Untersuchung: O.B.


DNA: wurde gemacht


Prüfungen: BH Verkehrsteil
                 Zuchttauglichkeitsprüfung bestanden


Schaubewertungen:

27.09.2015, IHA Tulln, R: Ute Lennartz (D), Championklasse, V2 res.caca, res.cacib

26.09.2015, IHA Tulln, R: Janzon Elisabeth (S), Chmpionklasse, V3

07.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Nisko Lemo (HR), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOS

06.06.2015, IHA Klagenfurt, R: Salvatore Tripoli (IT), offene Klasse, V1, caca, res.cacib

09.05.2015, IHA Wieselburg, R: Vansteelant-Benoit Audi (B), offene Klasse, V2, res.caca
Titel Kroatischer Champion

03.05.2015, Zadar, R: Roberto Velez Pico (PR), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB, FCI Gruppe X Platz 3

02.05.2015, Zadar, R: Leif Herman Wilberg (N), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB, FCI Gruppe X Platz 3

01.05.2015, Zadar, R: Ramune Kazlauskaite (LT), offene Klasse V1, caca, cacib, BOB, FCI Gruppe X Platz 2

30.04.2015, Zadar, R: Dorota Witkowska (PL), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB

Titel Österreichischer Champion

28.03.2015, IHA Salzburg, R: Heine Marha (D), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB, Ehrenring Platz 5

07.12.2014, IHA Wels, R: Finney Marion (IRL), offene Klasse, V2, res.caca

06.12.2014, IHA Wels, R: Finney Timothy (IRL), offene Klasse, V1, caca, cacib, BOB, FCI Gruppe X Platz 1

28.09.2014. IHA Tulln, R: Tatjana Urek (SLO), offene Klasse, V4
24.08.2014, IHA Innsbruck, R: Sandra Mcmahon (AUS), Zwischenklasse, V1 caca, res.cacib
23.08.2014, IHA Innsbruck, R: Dr. Manila Poggesi (ITA), Zwischenklasse, V1 caca, cacib, BOB
17.08.2014, ÖHWZR Klubsiegerschau, Krengelbach, R: Miklos Levente (HU), Zwischenklasse, V1 caca, BOS

03.08.2014, CAC Titel Ausstellung, Donaueschingen, R: Eli-Marie Klepp (NO), Zwischenklasse, V1 vdh

02.08.2014, CAC Titel Ausstellung, Donaueschingen, R: Roberto Forsoni (IT), Zwischenklasse, V3

13.07.2014, Szombathely/Ungarn, R: Günther Ehrenreich, Zwischenklasse, V1 caca, cacib, BOB
12.07.2014, IHA Oberwart, R: Vojtek Vastislav (SK), Zwischenklasse, SG3
15.06.2014, Klagenfurt, R: Barbka Novak, Zwischenklasse, V1 caca, res.cacib
14.06.2014, Klagenfurt, R: Marija Kavcic, Zwischenklasse, V3

18.05.2014, ÖKWZR Siegerschau in Schloß Grafenegg, R: Frederic Maison (F), Zwischenklasse, V1 caca
17.05.2014, Wieselburg, R: Bengtson Bo (USA), Zwischenklasse, V1 caca

05.04.2014, Salzburg, R: Lisbeth Mach (CH), Zwischenklasse, V2 res.caca

08.03.2014, Graz, R: Elmar Sistermann (D), Zwischenklasse, V1 caca

Titel Österreichischer Jugendchampion
08.12.2013, Wels, R: Andreja Novak (SLO), Jugendklasse, V1 Jugendbester
07.12.2013, Wels, R: Fritz Björn (D), Jugendklasse, V2

29.09.2013, Tulln, R: Barbara Ruth Smith, Jugendklasse, V2 res.caca
28.09.2013, Tulln, R: Andreas Schemel, Jugendklasse, V1 Jugendbester

14.07.2013, Ungarn/Sombathely, R: Judge Bíró, Jugendklasse V1 Jugendbester
13.07.2013, Oberwart, R: Monika Blaha, Jugendklasse V1 Jugendbester