Name: Cinderella vom Wolfskin


Wurftag: 20.07.2015


Farbe: schwarz


Augenuntersuchung:


Patella Untersuchung:


DNA:


Prüfungen: BH Verkehrsteil

 


Schaubewertungen:

04.03.2018, IHA Graz, R: Anton Hleberov, offene Klasse, V1, caca
03.03.2018, IHA Graz; R: DI Boris Spoljaric, offene Klasse, V1, caca
03.12.2017, IHA Wels, R: Dr. Andreas Schemel, offene Klasse, SG
02.12.2017, IHA Wels, R: Günther Ehrenreich, offene Klasse, V2, res. cac
15.07.2017, IHA Oberwart, R: Ehold Ingrid, offene Klasse, V4

Titel Kroatischer Champion

30.04.2017, Kroatien Zadar, R: De Cuyper Jos (BE), Zwischenklasse, V1, cac, cacib, BOB
29.04.2017, Kroatien Zadar, R: Urek Tatjana (SI), Zwischenklasse, V1, cac
28.04.2017, Kroatien Zadar, R: Delmar Sean (E), Zwischenklasse, SG
26.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: Jensen Henne Laine (DK), Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib
25.04.2017, Kroatien Dubrovnik, R: De Mello Jose Homem (PT), Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib
04.03.2017, IHA Graz, R: Novak Ales, Zwischenklasse, V2, res. cac

19.02.2017, Budapest, R: Boskaran Martin, Zwischenklasse, SG
18.02.2017, Budapest, R: Lochs-Romens Ricky, Zwischenklasse, V3
11.12.2016, IHA Wels, R: Klepp Eli Marie, Zwischenklasse, V1, cac, res. cacib
10.12.2016, IHA Wels, R: Pehar Tino, Zwischenklasse, V2, res. cac, res. cacib

Titel Ungarischer Jugendchampion

17.07.2016, Szombathely, R: Edith Soltes (A), Jugendklasse, V1, best Junior, BOS

Titel Österreichischer Jugendchampion

19.06.2016, IHA Klagenfurt, R: Sommer Kurt (A), Jugendklasse, V1, Jugendbeste

18.06.2016, IHA Klagenfurt und Cruft Qualifikation 2017, R: Rajic Branislav (SI), Jugendklasse, V1, Jugendbeste

11.06.2016, Untersiebenbrunn ÖKWRZ KSS, R: Fr. Ahrens (I), Jugendklasse, V1, Jugendbeste,

                   Ehrenring Jugend Platz 2

05.06.2016, Budapest, R: Christophe Cooper (FR), Jugendklasse, V2

04.06.2016, Budapest, R: Lisabeth Mach (CH), Jugendklasse, V1, HPJ Junior winner

03.06.2016, Budapest, R: Czegledi Attila (HU), Jugendklasse, V1, HPJ Junior winner

16.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Tatjana Urek (SI), Jugendklasse, V3

15.05.2016, Szilvasvarad/CACIB und Cruft Qualifikation 2017, R: Miroslav Gunis (SK), Jugendklasse, V2

14.05.2016, Szilvasvarad/CACIB, R: Gerhard Jipping (NL), Jugendklasse, V4

Titel Kroatischer Jugendchampion

01.05.2016, Zadar, R: Svend Lovenkjaer (DK), Jugendklasse, V1, best Junior
30.04.2016, Zadar, R: Wieremiejczyk Wierzchowska (PL), Jugendklasse, V1, best Junior
29.04.2016, Zadar, R: Juan NavedaCarrero (E), Jugendklasse, V1, best Junior
28.04.2016, Zadar, R: Zlatko Kraljic (HR), Jugendklasse, V1, best Junior, best Junior of breed